Готовимся к посадке 2021. Выбираем сорта

Здесь можно обсудить последние новости и немного поворчать.
Ответить

Автор темы
Светлана

Re: томаты2020

Сообщение Светлана »

Списки составлены, многократно переписаны, кастинг сортов состоялся и к посевной готова!
В этот сезон увеличила сорта экзотов Сердце Любы, Желтая булочка, Золотое яблоко из Сен Жан де Борежара, Разбитое (Дробленное, Раненное, Раздробленное, Влюбленное - это все чудеса перевода, а говорим о сердце безответно влюбленного человека!!!) ) сердце, Восставший Звездный истребитель. Черри по заявке мужской половины: Сладкий крем, Синие замшевые туфли(разве девочка может устоять перед эти названием!!!), Bing Cherry.
Разоблачила мужской род в любви к черри, никаких усилий, только забрасывай в рот единственное усилие жевать...
В основных, красно-розовых сортов томатов , кормильцам , уделила внимание нашим семейным сортам Минусинским, от Маслова.
И конечно мои нежно любимые розовые сердцевидные сорта!
Обязательно сажаю несколько сортов "чернышей", люблю эти помидорки за яркость вкуса с винной ноткой!
Прошедший сезон порадовал помидорками! Удались, несмотря на погодные американские горки.

Автор темы
Светлана

Сообщение Светлана »

Люба здравствуй! Хочу спросить про сорт Сарра. Ты его разгибридизировала сохранив все его качества, а семена мне можно с него собрать!?? Планируя посадить, удивляет сорт даже самых искушенных знатоков томатов вкусом и урожайностью!

Любовь
Благодарил (а): 6283 раза
Контактная информация:

Сообщение Любовь »

Светлана писал(а):
27 янв 2021 20:00
Люба здравствуй! Хочу спросить про сорт Сарра. Ты его разгибридизировала сохранив все его качества, а семена мне можно с него собрать!?? Планируя посадить, удивляет сорт даже самых искушенных знатоков томатов вкусом и урожайностью!
Доброй ночи!

Да, Света, Сарра уже вполне устойчивый сорт в 5 поколении, можешь собирать семена! :цветы:
Берегите себя!!!

Любовь
Благодарил (а): 6283 раза
Контактная информация:

Re: Готовимся к посадке 2021. Выбираем сорта

Сообщение Любовь »

А я что то еще и не думаю о посадке :521: Об этом подумаю в феврале)))
Берегите себя!!!
Ответить

Вернуться в «Посиделки»